Политика 

Заместитель сити-менеджера Владимира по строительству уволился

Александр Авсеёнок  Фото: vladimir-city.ru

Заместитель главы администрации города Владимира, начальник городского управления архитектуры, градостроительства и земельных ресурсов Александр Авсеёнок уволился. Сегодня у заместителя Андрея Шохина последний рабочий день в горадминистрации.

По данным СМИ, Авсеёнок написал заявление об уходе по собственному желанию. Причины увольнения, а так же имя приемника в городской администрации не сообщают.

В должности заместителя главы администрации города Владимира Сергей Авсеёнок пробыл меньше года. Куратором вопросов строительства, архитектуры, земельных ресурсов, наружной рекламы и информации он был назначен 15 декабря 2014 года. До назначения в «оранжевом доме» Авсеёнок был заместителем директора областного департамента строительства.

Ранее он занимал посты начальника управления жизнеобеспечения администрации Суздальского района, заместителя главы района по вопросам ЖКХ и строительства. С 2011 года работал сначала начальником отдела облдепартамента строительства и архитектуры, а через два года стал заместителем директора. В период, когда департамент остался без руководителя, исполнял обязанности директора.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.