Политика 

В областной администрации — минус два руководителя

Александр Трутнев по собственному желанию ушёл с поста директора департамента сельского хозяйства и продовольствия. Об этом вчера на совещании по ситуации на рынке молока и молочной продукции во Владимирской области сообщил вице-губернатор Вячеслав Гусев. Место исполняющего обязанности руководителя подразделения занял Сергей Боков, при губернаторе Николае Виноградове возглавлявший областной департамент строительства и архитектуры.

По неофициальным данным, кадровые перестановки произошли ещё в минувшую пятницу, и кроме Трутнева, пост покинул и глава департамента строительства и архитектуры Илья Шаров. В самом департаменте уход с поста (без уточнения причин) подтвердили и рассказали, что новый руководитель пока не назначен. Пресс-службе областной администрации об этом уходе ничего не известно, поэтому официально информация не подтверждена и не опровергнута.

Напомним, на прошлой неделе с формулировкой «по собственному желанию» ушёл и директор департамента лесного хозяйства Алексей Кузнецов. Губернатор Светлана Орлова уже заявила о том, что к бывшему руководителю ведомства есть вопросы у прокуратуры.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.