Политика 

Валерий Пузанов просит передать Евгении Васильевой в колонию розовые тапочки

Координатор ЛДПР по городу Владимиру Валерий Пузанов проведет сегодня одиночный пикет у здания областного УФСИН с плакатом «Покажите нам Васильеву!». Также ЛДПРовец просит передать Евгении Васильевой, осужденной по делу «Оборонсервиса», розовые тапочки для комфортного отбывания срока.

Ранее, в СМИ появилось сообщение о том, что отбывать срок Васильева будет в женской колонии в Головино. Официального подтверждения информации не было. Депутаты ЛДПР направили запрос во ФСИН с просьбой сообщить, где находится осужденная Васильева.

Бывший руководитель департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева была приговорена к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима. Фигурантка дела «Оборонсервиса» признана виновной в легализации денежных средств, добытых преступным путем, а также в мошенничестве и хищении.

В октябре 2014 года обвиняемая в хищениях на 3 млрд руб. чиновница выпустила клип на песню «Тапочки», написав в Twitter, что теперь Сердюков просто обязан на ней жениться.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.