Спорт

«Торпедо» одержало победу в первой игре Кубка ФКП

2 марта в Дзержинске стартовал футбольный Кубок ФКП «Завод им. Я.М.Свердлова», в котором помимо профессиональных и любительских коллективов Нижегородской области, в этом году также принимает участие владимирское «Торпедо».

3 марта черно-белые встретились со своим первым соперником — «Химиком–Тосол–Синтезом», являющимся фарм-клубом, а проще говоря, молодежной командой дзержинского «Химика», выступающего в ФНЛ. Для желающих увидеть игру была организована интернет–транслация этого поединка.

Торпедовцы одержали победу со счетом 2:0. Голами отметились Андрей Смирнов, открывший счет на 35-й минуте, и Капитан команды Иван Каратыгин. Поразивший ворота соперника в середине второго тайма (на 75 минуте). В целом владимирцы продемонстрировали слаженную и уверенную игру. За время игры на поле побывали следующие игроки «Торпедо: Ковешников, Романов, Путилин, Каратыгин, Зинин, Федотов, Шалин Гладышев, Смирнов, Конов, Дубровин, Шастов, Втюрин, Малышев, Усов, Тевосян, Боллоев, Челидзе, Земсков и Павлов. Сандро Челидзе заработал предупреждение.

Следующими соперниками «Торпедо» станут 5 марта «Химик» (Дзержинск) и 7 марта «Волга-Олимпиец» (Нижний Новгород).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.