Общество 

Спонсорам Дня города сказали спасибо

В столовой администрации города Владимира вчера поимённо чествовали предпринимателей, которые помогли делом и деньгами проведению Дня города в этом году. В списке благотворителей — полсотни организаций. Среди них — крупные предприятия («Магнетон», «ДАУ-Изолан» и другие), банковские структуры, торговые центры и магазины (такие как «Глобус», «Амбитус» и др.), крупные автоцентры, отели и некоторое количество небольших ИП. В числе награждаемых оказались также СК «Транш» и архитектурная мастерская «MIR.Architects», которые фактически подарили городу благоустроенный Спасский холм.

Все жертвователи денежных сумм на проведение Дня города вместе собрали миллион рублей (всё, что не было израсходовано на праздник, пополнило муниципальный бюджет). Как во время награждения благодарственными письмами отметил мэр Владимира Сергей Сахаров, это не больше и не меньше, чем в предыдущие четыре года.

Это хорошо, что в нашу компанию вливаются новые спонсоры, кто-то сделал какие-то новые дела. Каждый из вас будет учтён, каждого из вас замечаем, — заявил, в свою очередь, глава городской администрации Андрей Шохин и напомнил, что работа над следующим Днём города уже началась, и предложения спонсоров по проведению праздника могут быть учтены.

Андрей Шохин также отметил, что близятся новогодние праздники и выразил надежду, что все присутствующие в зале придут на торжества с семьями. Просьб о финансовых вложениях от сити-менеджера не поступало.


Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.