Общество 

У «Глобуса» организуют ярмарки «выходного дня»

С 15 августа на площади перед гипермаркетом «Глобус», как и в прошлом году, будут проходить ярмарки «выходного дня»: сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства предложат свою продукцию. Ярмарки будут проходить с августа по октябрь по пятницам, субботам и воскресеньям.

Уже сейчас в областном департаменте сельского хозяйства и продовольствия принимают заявки от предприятий и хозяйств. Условия участия в ярмарках — наличие пакета документов (таких как протокол лабораторных исследований, сертификат соответствия и других) и соответствие внешнего вида продавца заявленным требованиям: наличие санитарной одежды и бейджа с фамилией, именем и отчеством продавца, а также названием хозяйства.

Напомним, жители Владимира по выходным смогут продавать овощи и фрукты со своих огородов и в частном порядке. Для них выделены места в каждом районе города и на «Владимирском центральном рынке».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.

Комментарии

СМ
Сергей Морозов 11 августа 2014 в 11:16

Кстати благодаря Светлане Орловой места на этих ярмарках Владимирским сельхозпредприятиям предоставляются бесплатно!
http://vladimirskaya-rus.ru/news/2014-08-05-vladimirskim-selkhozproizvoditelyam-predostavyat-besplatnye-mesta-na-gorodskikh-yarmarkakh.html