Культура 

В музее ВлГУ появится новая экспозиция

Фото: museum.vlsu.ru

В Музее истории ВлГУ начался ремонт. В аудитории 208а главного корпуса, где размещается основная экспозиция Музея, будет проведена полная реконструкция и планируется создание новой экспозиции истории ВлГУ. Сотрудники музея просят владимирцев оказать содействие в сборе экспонатов. Это могут быть документы, письма, грамоты, фотографии разных лет, какие-либо предметы, связанные с учебой или работой в университете.

Для создания экспозиции также принимаются предметы, отражающие современный этап жизни ВлГУ — вывески, таблички, значки и знаки отличия, вымпелы, флаги и флажки, копии или оригиналы документов, копии приказов и распоряжений, записи, сувениры, книги, грамоты и прочие предметы.

Бумажные экспонаты, в том числе фотографии, представляющие ценность для владельцев, будут отсканированы и возвращены владельцам. В музее представят копии.

Будущие экспонаты принимаются по адресу: Горького 87, 1 корпус, ауд. 217 с 8.15 до 17.15. Телефоны для справок: 8 (4922) 47-98-28, 8 (920) 908 85 82 — Сумкина Ирина Викторовна (зам.директора Музея).

Открытие новой экспозиции намечено на весну 2015 года.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.