После игры с Днепром Торпедо на третьей строчке

Вчерашняя встреча на выезде нашей команды с «Днепром» из Смоленска в рамках двадцатого тура первенства России закончилась со счетом 1:1. «Торпедо», таким образом, вернулось на третью строчку в турнирной таблице.

Смоляне начали немного активнее благодаря настырности в нападении Владимира Семина и Андрея Прудникова. Их почин поддержал на левом фланге Евгений Коротаев. Но при подходах смолян к владениям Артёма Ковешникова наши защитники чаще всего без проблем отводили угрозы от своих ворот, да и голкипер чёрно-белых уверенно действовал на последнем рубеже, — передает медиасайт ФК «Торпедо».

Первый гол в игре забил головой под занавес первого тайма Алан Баллоев. Во втором тайме смоляне реализовали пенальти. Гол забил Андрей Прудников, сровняв счет и создав неугасающую до конца матча интригу.

Нашу команду на выезде поддерживало не менее семидесяти фанатов. После матча они «прогулялись» по городу с флагами и зажжеными фаерами.