ФК Торпедо одержал победу над Локомотивом-2 из Москвы

Сегодняшняя игра «Торпедо» с московской командой «Локомотив-2» на поле соперника окончилась со счетом 0:2 в пользу торпедовцев.

На тридцатой минуте матча первый гол забил головой Иван Коротыгин, а во втором тайме реализовал пенальти Максим Зимарев. Соперники создавали опасные моменты, особенно динамичным было начало второго тайма, но ни один из этих моментов реализовать не получилось.

Напомним, предыдущая игра с «Локомотивом-2» состоялась совсем недавно - 4 октября на территории «Торпедо». Тогда наша команда также одержала победу. Для «Локомотива» же эта игра стала первым поражением за сезон, за которым последовало поражение от команды из Иваново и снова от владимирцев, в рамках уже второго круга соревнований.

После сегодняшней победы «Торпедо» находится на четвертой строчке в турнирной таблице.

17 октября ФК «Торпедо» сыграет на поле соперника со Смоленским «Днепром», а 24 октября на своем стадионе будет принимать команду «Север» из Мурманска.