Политика 

Антон Беляков уже не так решителен

Антон Беляков пока не будет выдвигаться кандидатом в губернаторы. Однако он возглавит партийный список эсеров. Об этом он заявил на пресс-конференции, прошедшей в минувшее воскресение 23 июня. Среди причин «невыдвижения» секретарь областного бюро партии Андрей Маринин назвал то, что центральное руководство пока не приняло решение по кандидатуре депутата, однако руководство не возражало против того, чтобы Антон Беляков шел во главе партийного списка во владимирское заксобрание.

Напомним, ранее издание газета.ру сообщало о том, что между эсерами и единороссами достигнута договоренность по кандидатам на губернаторское кресло в регионах. Источник издания заявил, что «В Забайкальском крае «Единая Россия» согласилась поддержать на выборах справедливоросса Константина Ильковского и не выдвигать своих кандидатов. Известно, что в обмен на это СР не стала выдвигать на выборах губернатора Владимирской области депутата Антона Белякова, у которого неплохой рейтинг в регионе.»

Всего в партсписок эсеров конференция выдвинула 64 кандидата в депутаты ЗС при максимально предусмотренном областным законодательством 65 человек. Также у эсеров будут кандидаты по всем 19-ти одномандатным избирательным округам.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.