Общество 

Наталья Юдина возглавит вуз

Проректор ВлГУ покидает свой пост по собственному желанию, чтобы стать у руля другого института.

Наталья Юдина возглавит владимирский филиал Финансового университета при Правительстве РФ (реорганизованный в 2011 году ВЗФЭИ), где студенты обучаются в том числе и на бюджетной основе.

Помимо своего филологического образования, Наталья Юдина в 2008 году закончила РАГС (ныне РАНХГС) по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Менеджер» (с отличием); а в 2012 году – тот же Финансовый университет при Правительстве РФ» по специальности «Финансы и кредит», квалификация «Экономист» (с отличием). Поэтому новый руководитель уверена, что филиал будет активно развиваться под ее руководством, предложит владимирским абитуриентам новые перспективные направления обучения и станет востребованным вузом в образовательном пространстве региона.

Наталья Владимировна планирует продолжать и свою политическую деятельность, активно участвуя в работе Общественной палаты.

И еще об отставках, на сей раз в Белом доме. Есть информация, что его покидают госсекретарь Игорь Князев и начальник управления по документообороту АВО Нина Мартынова (супруга бывшего вице-губернатора Сергея Мартынова).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.