Происшествия 

Во Владимире полицейские задержали подозреваемую в краже кошелька у пенсионерки

Владимирские полицейские задержали подозреваемую в краже кошелька у 78-летней жительницы областного центра. Воровку вычислили по камерам видеонаблюдения, встроенным в банкоматы.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, в октябре 2017 года пенсионерка сообщила о том, что из её сумки похитили кошелёк с наличностью и банковскими картами на общую сумму пятьдесят тысяч рублей. Женщина предположила, что кража произошла на одном из городских рынков и подробно описала предполагаемую воровку.

Сотрудники уголовного розыска просмотрели записи камер видеонаблюдения рынка, а так же встроенных в банкоматы, через которые похитительница могла обналичить средства с украденных карт. В результате полицейские установили личность подозреваемой, 38-летней уроженки Селивановского района, временно проживающей во Владимире. Ранее женщина уже была судима за имущественные преступления.

В середине ноября злоумышленницу задержали на территории областного центра. Свою вину она полностью признала, пояснив, что похищенные деньги потратила на собственные нужды.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.