Происшествия 

Знакомство в кафе закончилось убийством

В городе Вязники найдено тело исчезнувшей 32-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержан 33-летний житель Вязниковского района, с которым женщина накануне познакомилась в местном кафе. Об этом сообщили в региональном Следственном управлении.

Сотрудники полиции разыскивали женщину по заявлению её родственников о безвестном исчезновении. Убитую женщину обнаружили в 200 метрах от кафе «Колесо», где она в ночь с субботы на воскресенье и познакомилась с 33-летним вязниковцем. Причастность мужчины к преступлению следователи и полицейские установили по «горячим следам», в том числе благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Как выяснили следователи, знакомство и общение в кафе завершилось близкой связью. Выйдя из заведения, молодые люди пошли к озеру. Во время прогулки между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес девушке «телесные повреждения, несовместимые с жизнью». После спрятал тело убитой, пытаясь скрыть следы преступления.

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, решается вопрос о заключении под стражу подозреваемого. У погибшей остался 6-летний ребенок, опеку над которым взяли близкие родные.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.