Происшествия 

В Киржаче мужчина из ревности зарезал знакомого на глазах у множества свидетелей

Фото: vk.com/v_kirzhache

Киржачский районный суд приговорил 43-летнего Сергея Мелкумяна к девяти годам колонии строго режима. Мужчина зарезал своего знакомого на почве ревности к жене. Убийство произошло белым днём на глазах у очевидцев.

В Следкоме отмечают, что осужденный признал свою вину и раскаялся в содеянном. На иждивении супруги Мелкумяна остались двое несовершеннолетних детей, а 16-летний сын убитого мужчины остался сиротой, его мама погибла в ДТП.

Убийца и погибший были знакомы около семи лет, часто встречались на автозаправке, в кафе, которое арендовал обвиняемый. В определенное время 43-летний потерпевший стал заниматься пассажирскими перевозками местных жителей в Москву за товаром. В их числе была и жена обвиняемого. Супруг стал ревновать женщину, подозревая, что «перевозчик» плохо на неё влияет, что в итоге привело к распаду семьи.

Около полудня 21 августа 2016 года в районе улицы Шелковиков недалеко от здания дорожного сервиса произошло лобовое столкновение автомобилей Infiniti и Skoda. Водитель «Шкоды» сообщил в полицию о ДТП и заявил, что водитель «Инфинити» сознательно врезался в него. Когда оба мужчины вышли из своих автомобилей, водитель Infiniti бросился на второго с ножом. Потерпевший пытался убежать от нападавшего, но тот догнал «жертву» и с силой еще два раза ударил ножом. В машине «скорой помощи» мужчина скончался.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.