Происшествия 

Тело утонувшей в машине женщины нашли через двадцать дней

В пресс–службе регионального управления МЧC сообщили о завершении поисковых работ на реке Клязьма Вязниковского района, которые начались 10 мая. В воскресенье 28 мая на берегу реки в районе деревни Перово найдено тело 55-летней женщины, утонувшей вместе с автомобилем.

За время поиска сотрудники МЧС обследовали тралами 2600 м.кв. реки, проверили берега и прилегающие территории на протяжении 5 километров. На площади 8000 кв.м работал беспилотный летательный аппарат.

Напомним, 9 мая супруги на своем автомобиле «Нива» поехали на пикник в район деревни Войново Вязниковского района. К ним присоединились трое знакомых. После распития алкоголя друзья поехали на берег Клязьмы, расположенный примерно в трех километрах от Войново.

По пути водитель решил продемонстрировать способности своего внедорожника и поехал по воде на расстоянии около метра от берега. В какой-то момент машину развернуло и стало заносить течением. Мужчина пытался выруливать, но автомобиль начал погружаться в воду.

Трое пассажиров и водитель смогли выбраться из тонущего автомобиля. Жена водителя утонула.

Спустя два дня после произошедшего, на приусадебном участке обнаружено тело 57-летнего водителя «Нивы» с огнестрельным ранением. Мужчина, считавший себя виновным в гибели жены, совершил суицид.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.