Происшествия 

Двое жителей Гороховца воровали запасные колеса грузовиков

Фото: 33.мвд.рф

Ковровские полицейские задержали двоих жителей Гороховца, подозреваемых в краже запасных колёс с большегрузного транспорта, сообщает пресс-служба УМВД. Ранее судимый 33-летний мужчина и его 30-летний сообщник из Гороховца признались, что таким образом хотели поправить свое материальное положение.

В конце января в ковровский отдел полиции поступило сообщение от водителей большегрузов. Они заявили, что ночью с автомобилей Scania и Volvo, припаркованных на стоянке придорожного комплекса, были похищены три запасных колеса в сборе, общей стоимостью более 60 тысяч рублей.

По ориентировке инспекторы ГИБДД в городе Гороховце остановили автомобиль «Газель», в тентованном кузове которого обнаружили похищенные колеса. Подозреваемые в краже были доставлены в Ковровский отдел полиции, где дали признательные показания. Сотрдуники полиции установили причастность задержанных к совершению еще двух аналогичных преступлений. С большегрузного транспорта злоумышленники похитили два запасных колеса стоимостью 40 тысяч рублей.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.