Культура 

Старт33 и RealD 3D дарят владимирцам билеты на «Зверопой»

Сеть кинотеатров Киномакс, Старт33 и ведущий поставщик визуальных технологий RealD проводят специальный предпремьерный показ анимационного фильма «Зверопой» во Владимире.

Владимирцы смогут 21 февраля — за неделю до официального начала российского проката увидеть в Киномаксе в ТЦ «Буревестник» премьеру красочного анимационного мюзикла «Зверопой». Старт33 и RealD проводят розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ.

Неважно кто ты, грабитель банков или домохозяйка — все рвутся к славе. Овца, горилла, бык и даже свинья — каждое животное мечтает стать звездой. Все как у людей.

Главных персонажей в оригинале традиционно озвучили голливудские звезды - Мэттью МакКонахи, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Ник Офферман, Сет МакФайрлейн и многие другие. Режиссером картины стал Гарт Дженнингс (Автостопом по галактике, Сын Рэмбо).

В фильме использована яркая анимация и самые современные компьютерные технологии, динамичные спецэффекты, поэтому для проведения специальных показов были выбраны залы, оснащенные инновационной проекционной 3D системой – RealD 3D. Запатентованная технология RealD для кинотеатров использует круговую поляризацию света, что позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы. Проектор переключает изображения для каждого глаза со скоростью 144 кадра в секунду, поочередно поляризуя каждый кадр: по часовой стрелке для правой линзы и против часовой стрелки для левой линзы. А специальные 3D очки RealD фильтруют кадры таким образом, что каждый глаз видит только то, что он должен видеть, при этом создается ощущение глубины.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.