Общество 

УФСИН приглашает выпускников школ в профильные вузы

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Владимирской области объявляет набор выпускников для поступления в 2016 году в профильные вузы по целевым направлениям и с последующим трудоустройством. Принять участие в отборе кандидатов могут граждане Российской федерации — выпускники средних школ и те, кто получил среднее профессиональное образование.

Зачисление выпускников средних общеобразовательных школ, окончивших 11 классов, проводится по результатам ЕГЭ. Лица, имеющие среднее профессиональное образование, могут поступать не по результатам ЕГЭ, а по вступительным испытаниям вуза.

Перечень учебных заведений для поступления:

Академия ФСИН России (г. Рязань): по специальности «Психология служебной деятельности», квалификация «психолог», срок обучения 5 лет; (вступительные испытания по предметам: русский язык, обществознание, биология).

Владимирский юридический институт ФСИН России: по специальности «Правоохранительная деятельность», квалификация юрист, срок обучения 5 лет; (вступительные испытания по предметам: русский язык, обществознание, история), по специальности «Юриспруденция», квалификация академический бакалавр, срок обучения 4 года; (вступительные испытания по предметам: русский язык, обществознание, история).

Необходимую информацию можно получить по телефонам: (4922) 37-56-35, (4922) 37-55-33.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.