Спорт 

«Торпедо» поборется за кубок завода имени Свердлова

Вчера, 21 марта владимирское «Торпедо» начало свое выступление в Кубке «Завода имени Я.М. Свердлова» в Дзержинске. В первой игре черно–белые разгромили «Спартак» (Богородск) со счетом 5:0.

Голами в составе владимирского клуба отметились Андрей Овечкин (на 8 мин.), Александр Туршаков (на 45 мин.), Иван Каратыгин (на 65 мин.), Александр Заикин (на 68 мин.) и Егор Ларионов (на 82 мин.). Перед матчем Евгений Дурнев отмечал, что богородский «Спартак» является хорошим соперником, поскольку, не смотря на его любительский статус, бюджет клуба и уровень зарплат игроков выше чем у многих клубов второго дивизиона. В свете таковых оценок, крупная победа над этим коллективом, может считаться весьма достойным результатом.

Завтра, 23 марта, «Торпедо» (Владимир) встретится с любительским футбольным клубом «Уран» из Дзержинска. По результату этой встречи станет ясно выйдут ли черно-белые в финал турнира или поборются за 3-е место. В параллельной группе за кубок и призовые места спорят «Химик» (Дзержинск), «Тосол-Синтез» (Дзержинск) и «Олимпиец» (Нижний Новгород) — с кем из них предстоит встретиться торпедовцам мы узнаем после завтрашних матчей.
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.