Дмитрий Вязьмикин забил гол сборной мира

Директор ФК «Торпедо» (Владимир) Дмитрий Вязьмикин забил победный гол в футбольном матче ветеранов «Сборная России»–«Сборная мира», состоявшемся на столичном стадионе «Локомотив».

В минувшую субботу, 26 марта, владимирцы могли наблюдать за игрой директора ФК «Торпедо» на канале «Матч-ТВ», транслировавшем этот благотворительный матч, сборы от которого будут направлены детям-сиротам.

Вязьмикин появился на поле во втором тайме. Компанию ему составили небезызвестные Филимонов, Смертин, Хохлов, Леонченко, Корнаухов, Гладилин, Алдонин, Семшов, Булыкин, и Ширко. Противостояли им Вестерфельд, Кардоба, Йерро, Корнеев, Сержинью, Эсайас, Карамбе, Зеедорф, Саморано и Трезеге.

Гол, забитый лучшим бомбардиром в истории владимирского «Торпедо» на 75-й минуте, принес победу российской команде со счетом 3:2.