Общество 

В МЧС предупредили об ухудшении погоды во Владимире

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает об ухудшении погодных условий в регионе. Сегодня и завтра, 18 и 19 марта, ожидается сильный снегопад, ночью понижение температуры до минус одиннадцати градусов.

При такой погоде увеличивается риск возникновения снежных заносов, ДТП, обрыва линий электропередач. В ведомстве просят водителей быть особенно внимательными на дорогах.

Владимир в разных концах города встал в пробках, сообщают горожане в соцсетях.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает о том, что при таких погодных условиях увеличиваются риски возникновения ЧС, связанные с возникновением ДТП, образованием снежных заносов на дорогах, обрывом линий электропередач. Просим водителей быть особенно внимательными на дорогах.

«Центр управления городскими дорогами» сообщил, что в связи с сильным снегопадом вывел на уборку 77 единиц снегоуборочной техники и 92 рабочих ручной уборки. До наступления утреннего часа пик силами ЦУГД были расчищены главные городские магистрали. На второстепенных улицах уборку существенно осложняли припаркованные с нарушением правил автомобили.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.