Общество 

Лиза Алерт обучит новичков поиску пропавших людей

Во Владимире состоится обучение Добровольческого Поисково-Спасательного отряда Лиза Алерт Владимир на тему «Поиск в городской и природной среде». Обучение ведут опытные поисковики.

ДПСО–Владимир приглашает всех, кто «следит за ходом поисков пропавших людей, похищенных детей. Всех, кто боится, что подобное может случится с близкими. Всех, кто чувствует в себе желание принять участие. Совершенно ничего особенного для этого не нужно. Только стремление к знаниям и активная позиция».

Лиза Алерт — добровольческий отряд, который ищет пропавших без вести людей. Название организации происходит от имени 5-ти летней Лизы Фомкиной, поиск которой дал толчок созданию отряда, и английского слова Alert (сигнал тревоги).

ДПСО Лиза Алерт – Владимир исполняется год. Именно в феврале 2014, после первых учений собрался костяк команды и начал поиски пропавших в области. Те, кто решился узнать больше о поисках пропавших в прошедшем году, снова приедут и будут очень рады новым людям.

Обучение состоится 21 февраля 2015 года в Информационном центре по атомной энергии по адресу: Октябрьский проспект, д. 3. Начало в 10:00.

Контакты: Куратор области 89165777721. Старший г. Владимир 89209288658. Старший г. Александров 89056130706.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.