Культура 

Участники open-air станут героями музыкального клипа

Фото: Владимирский музыкальный клуб

В субботу, 12 июля, в Загородном парке владимирская группа «More/», исполняющая инди-рок, будет снимать клип на песню «Океан». Участниками музыкального видео станут участники масштабной вечеринки под открытым небом.

Мероприятие намечено на 18:00, но организаторы оставили час на то, чтобы все собрались. Непосредственно съёмка начнётся в 7 вечера. Пока на сцене будут выступать танцоры, фокусники, чтецы и прочие артисты, зрителей с эмоциями на лицах будет фиксировать камера. Какие ещё интересные «активности» придумать для публики ради красивой картинки — решат на месте.

В 21:00 там же начнётся сольный концерт группы «More/», а после него устроят танцевальный флеш-моб. Окончить вечеринку планируют к полуночи.

Как сообщают организаторы вечеринки, группа «More/» была создана в 2013 году во Владимире, но стала известной за счет ярких выступлений в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Творчество коллектива представлено на музыкальном портале Первого Канала «Red Star», а также на многих других, таких как «НАШЕ 2.0», «Москва FM», «Ё-радио», «RockLab».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.