Общество 

День молодёжи отметят на двух площадках

Во Владимире из-за непогоды День молодёжи растянулся на два выходных. В эту субботу, 5 июля, пройдёт вторая часть торжеств, причём, с расширенной программой. Отмечать молодёжный праздник будут на двух площадках.

В сквере «Липки» пройдут спортивно-игровые программы для всей семьи, танцевальный марафон и «Чемпионат ползунков». Здесь же расположится ярмарка изделий ручной работы.

А основные торжества пройдут на новом городском пляже на Клязьме — там программа начнётся в 14:00. На песчаном берегу будут работать 10 интерактивных площадок с творческими конкурсами, мастер-классами, выступлениями на открытой сцене и DJ-сетом.

В 15:00 на пляже пройдут показательные выступления скейтбордистов, а через час на берегу реки можно будет сразиться в настольные игры и твистер. А кроме того, в 16 часов начнётся «Праздник красок Холи» — его участники будут закидывать друг друга натуральной краской разных цветов. В 17 часов клуб «Ы» проведёт игру «Спорим» — аналог одноимённого телевизионного шоу. Кроме того, в течение вечера на пляже будут проходить соревнования по пляжному волейболу.

В 21:30 на клязьминском берегу начнётся выступление группы «Love Rocket». В продолжение праздника — «Интеллектуальное караоке в формате „Печа-куча“». За полчаса до полуночи зрители увидят огненное шоу от клуба «Пламя и сталь». А завершит праздник кинопоказ под открытым небом. Какой фильм будет демонстрироваться — сейчас выбирают пользователи соцсети «В контакте». На выбор предложены ленты «Любовь и голуби», «Питер FM», «Служебный роман», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» и «Любовь в большом городе». Пока лидер голосования — фильм «Питер FM». Опрос завершится сегодня в 17 часов.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.