Спорт 

Владимирцы сдадут нормативы ГТО

Управление по физической культуре и спорту администрации города Владимира 17 июня организует приём нормативов ГТО (Горжусь тобой, Отечество). Сдача нормативов будет проводиться на стадионе «Лыбедь» с 16 до 19 часов.

Принять участие может любой желающий в возрасте от 6 до 80 лет.

Комплекс нормативов состоит из 11 ступеней для различных возрастных групп населения. Для каждой ступени разработаны обязательные испытания и по выбору, а также — для женщин и мужчин. Виды и нормативы можно посмотреть здесь.

Для участия в сдаче нормативов нужно подать заявку в управление по физической культуре и спорту администрации г. Владимира до 16 июня 2014 до 12:00 (по телефону 42-09-61). Каждый участник должен иметь медицинскую справку от терапевта о допуске к сдаче спортивных нормативов.

Успешные результаты будут занесены в личную зачетную книжку, которую можно будет приобрести в судейской коллегии (пенсионерам бесплатно).

Старт33 поинтересовался, будет ли городская администрация принимать участие в сдаче нормативов. По словам начальника управления по связям с общественностью и СМИ Александра Карпиловича: «Авангард администрации тоже будет зажигать. Сейчас составляются списки».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.