Спорт 

В парке научат садиться в позу лотоса

Во Владимире открылись 4 площадки для активного и приятного отдыха: в сквере «Липки», в Центральном парке культуры и отдыха, на Никитском бульваре и на площади у «РусьКино». Как сообщают в горадминистрации, в течение всего лета там можно будет заниматься спортом и учиться танцевать. Причём, массово и бесплатно.

«Липки»

По вторникам и четвергам, с 18:00 до 20:00 в сквере будут проходить мастер-классы по капоэйре – бразильской борьбе, больше похожей на танец.

Каждый вторник с 20:00 всё там же, у фонтана, будут проходить мастер-классы по современным танцевальным направлениям: диско, хип-хоп, рок-н-ролл, dance-hall, newstyle. Вести занятия будут мастера из танцевального проекта «Выше облаков».

По четвергам с 20:00 в сквере будет проводиться танцевальная фитнес-программа от Zumba® Fitness

В «Липках» же можно будет научиться кататься на роликовых коньках, а если собственных не имеется, взять их в прокат.

«РусьКино»

По средам и пятницам с 18:30 на площади у кинотеатра будут проходить мастер-классы от фитнес-клуба «HouseclubOlimpia» по направлениям «бачата», «zumba» и «стрейч-пластика».

Центральный парк культуры и отдыха

В ЦПКО сосредоточатся на системе кардио-тренировок, подходящих для любого уровня подготовки. По понедельникам, в 19:00 будут проходить SH'BAM–тренировки с элементами самых популярных танцевальных стилей.

По средам, в 19:15 — силовые тренировки для общего укрепления организма. А по четвергам ровно в 19:00 – усиленные тренировки с элементами боевых искусств.

По средам в 18:00 в парке можно будет позаниматься йогой под руководством инструктора.

Никитский бульвар

На площадке, где обычно проходят открытые кинопоказы, этим летом каждый вторник в 18:00 будут начинаться занятия по хатха-йоге. А по понедельникам и средам, опять же, в шесть часов вечера, инструкторы будут вести занятия пилатесом.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.