Во Владимире состоялось «Шоу чемпионов»

12 апреля в «Полярисе» состоялось одно из самых ожидаемых событий последнего времени — «Шоу чемпионов». Этого представления владимирцы ждали давно, поэтому в день выступления ажиотаж в ледовом дворце достиг апогея. Неудивительно, что почти все места были распроданы, а у самого катка пришлось выставить два ряда дополнительных сидений, чтобы все желающие смогли насладиться незабываемым представлением.

В Шоу приняли участие известнейшие спортсмены, звезды российского и мирового фигурного катания. В первую очередь это, конечно, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, двукратные олимпийские чемпионы Сочи 2014 и Ксения Столбова с Федором Климовым, олимпийские чемпионы и серебряные призеры Сочи 2014. Зрители смогли живьем увидеть захватывающие выступления, которые покорили весь мир на Олимпиаде.

Еще одна участница Шоу — олимпийская чемпионка, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, четырехкратная победительница Финалов мировой серии Гран-при — Ирина Слуцкая. Она показала чудеса грации и очарования, выполнив очень трогательную программу на льду. Также в рамках представления выступили такие известные спортсмены, как Сергей Якименко, Петр Чернышев и Наоми Ланг, Игорь Суханов и Фиона Залдуа. Все они показали высочайший уровень мастерства и снискали любовь владимирской публики.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.