Происшествия 

С ворованным тушками убегал от продавца

За первое апреля в органы внутренних дел региона поступило 722 сообщения о преступлениях и происшествиях, сообщает сайт областного УМВД. За сутки пять раз в регионе пытались сбыть фальшивые купюры, совершили 32 кражи, по одному разбойному нападению и грабежу. В Карабаново безработный гражданин угнал автомобиль ВАЗ-21065, но, покатавшись, оставил машину на одной из улиц города и скрылся. Сейчас местонахождение гражданина устанавливается.

Также в Александровском районе две неустановленные женщины славянской внешности под предлогом снятия порчи выманили у гражданки 1928 года рождения деньги в сумме 61 000 рублей и золотые украшения. Ведётся поиск мошенниц. Их приметы: одной на вид 50 лет, рост примерно 160 см, была одета в серую куртку, на голове берет; второй на вид 70 лет, плотного телосложения, рост примерно 170 см, была одета в тёмную одежду, на голове шапка. Возможно, мошенницы передвигаются на автомобиле «ВАЗ-2112» серого цвета.

А комичное преступление произошло днём ранее в городе Костерёво. Внимание сотрудника, патрулировавшего улицу, привлёк бегущий мужчина с пакетом в руках. Но самое главное, что следом бежала женщина. Сотрудник полиции, «незамедлительно среагировав на происходящее», задержал подозрительного гражданина. Как оказалось, мужчина, будучи «под градусом», пришёл в один из магазинов и открыто, на глазах продавца, взял две тушки цыплёнка и выбежал на улицу. Продавец побежала следом. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.