Политика 

Светлана Орлова: «Мы поддержим русских на Украине»

Губернатор Владимирской области высказалась о событиях на Украине. По мнению Светланы Орловой, события на Украине хорошо срежиссированы и в случае необходимости, администрация всячески поддержит жителей Крыма, Харькова, Севастополя и Донецка.

«Была Олимпиада в Пекине — была Осетия, сейчас великолепная Олимпиада в Сочи — пожалуйста, события на Украине. Это срежиссировано все, нет никаких сомнений. Стандарты двойной демократии. Но Германии, Италии, Франции и США шантажировать Россию просто невозможно, пусть они даже не питают иллюзий», — рассказала Светлана Орлова корреспонденту издания «ИТАР-ТАСС».

Также губернатор высказалась в поддержку митинга, который пройдет сегодня в 17:00 на Соборной Площади. В митинге примут участие представители профсоюзов, общественных организаций и ветераны.

Скептически настроенные журналисты и блогеры относительно митинга отметили, что он организован властями в поддержку политики Путина (кстати, этот пункт устроители митинга не отрицают), а участников сгоняют на митинг с работы.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.