Общество 

Душевные вещи распродают с интернет-аукциона

В преддверии благотворительного «Душевного базара», который пройдёт во Владимире в грядущее воскресенье в рестобаре «Пятница», в группе мероприятия в соцсети «В контакте» проходит аукцион. Среди лотов — мягкие игрушки, предметы быта, ёлочные ретро-игрушки и даже эксклюзивные диски известных музыкантов, подписанные самими исполнителями. Правила аукциона — каждый следующий участник повышает цену на 10 рублей. Завершение аукциона намечено на 20 декабря.

На самом «Душевном базаре» будут выставлены вещи, принесённые владимирцами — это не только одежда и обувь, но ещё изделия хэнд-мейд, игрушки, предметы домашнего обихода, сервизы, новогодние украшения. По словам организаторов, подготовка к базару идёт полным ходом. Разбираются вещи, готовится оформление зала, закупаются материалы для мастер-классов. В списке заявлены занятия по росписи пряников, плетению мандал-снежинок, игре на диджириду и варгане, росписи хной и другим необычным творчествам.

Напомним, средства вырученные с продажи вещей, будут направлены на помощь владимирским детям, болеющим ДЦП и ожидающим курса реабилитации. Кроме того, будут собраны подарки для подопечных Владимирского психоневрологического интерната.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.