Спорт 

«Торпедо» одержало очередную победу

4 сентября на стадионе «Динамо» в Вологде состоялась девятая игра ФК «Торпедо» (Владимир) в рамках первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Соперниками владимирской команды была местная «Вологда».

Торпедовцы одержали очередную победу. Матч закончился со счетом 1:3. Авторами голов на прошедшей игре были Валерий Малышев (2 мяча) и Михаил Земсков.

Главный тренер черно-белых Александр Акимов, комментируя игру, сказал: «Готовились к игре серьезно, так как команда – дебютант и никакие прежние заслуги не работают, надо все показывать… Многое не получилось, из того, что хотелось, но игрой доволен. Победу заслужили и были лучше хозяев». Огорчила тренера «потеря» Коротыгина на следующую игру (красная карточка).

По итогам 11 тура ФК «Торпедо» поднялось на 3 строчку в турнирной таблице, набрав 17 очков, уступая первенство «Текстильщику» и «Тосно» (по 20 очков). Так же на сегодняшний момент черно-белые лидируют по количеству забитых мячей (20) и по разнице забитых и пропущенных (13).

Следующий матч состоится уже завтра (7 сентября) в Костроме. «Торпедо» встретится с местным «Спартаком», который на сегодняшний момент занимает последнее место в турнире (5 очков).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.