ФК «Торпедо» прервал серию побед

Медиасайт ФК «Торпедо» сообщает о том, что владимирский клуб прервал свою беспроигрышную серию в первенстве страны, уступив команде «Спартак» из Костромы со счетом 0:2.

Владимирская команда подошла к игре с потерями. Иван Каратыгин не смог участвовать в матче из-за дисквалификации (на предыдущей игре получил красную карточку), а Павел Втюрин - из-за травмы.

Первый гол нашей команде был забит на 21-й минуте. Вскоре после подачи Алана Боллоева мяч в ворота соперника отправил Валерий Малышев, однако боковой арбитр не засчитал гол, зафиксировав положение «вне игры». До конца первого тайма состоялся еще ряд атак «Торпедо». Валерий Малышев был близок к успеху. Максим Зимарёв выполнил угловой удар, а Валерий Малышев отправил мяч головой чуть выше перекладины.

Тренерский штаб торпедовцев использовал по ходу игры все положенные по регламенту замены, но это так и не позволило хотя бы сократить разрыв в счёте.

В результате поражения ФК «Торпедо» спустился с третьего на пятое место в турнирной таблице.

Следующая игра ФК «Торпедо» (Владимир) в рамках первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона состоится 14 сентября. Соперниками владимирской команды будет команда из Орехово-Зуево «Знамя Труда».