Общество 

Автобус №21 стал социальным на всем маршруте

С 25 августа автобусный маршрут 21С продлен до улицы Безыменского и теперь на нем можно ездить по социальному проездному на протяжении всего маршрута от Энергетика до улицы Безыменского — и в обратном направлении. Городская администрация сообщает, что такое изменение маршрута произошло после разговора сити-менеджера Андрея Шохина с жителями города в начале августа. Сейчас на маршруте работают 6 автобусов большого класса с 6 утра до 23 час. 50 мин.

В течение нескольких лет маршрут 21С был «социальным оборотнем» - от Энергетика до площади Победы маршрут был социальным, а дальше коммунизм заканчивался и всех несогласных платить за проезд пенсионеров высаживали. Эта ситуация была очень обидна.

Также напоминаем, что с 1 августа правом на получение единого социального проездного могут воспользоваться неработающие пенсионеры, имеющие размер пенсии не более 5000 рублей. Для получения билета необходимо обращаться во Владимирский городской фонд социальной поддержки населения по адресу ул. Горького д. 58а.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.