Культура 

Два фильма покажут сегодня в кинотеатре под открытым небом

В преддверии Дня Города, 16 августа в 20.30 на Никитском бульваре (за филфаком) в третий раз состоится открытый ночной нон-стоп кинопоказ двух фильмов.

Во время праздничной киноночи с пятницы на субботу все желающие смогут совершенно бесплатно посмотреть фильм "ЛЕГЕНДА №17", предоставляемый для кинопоказа ООО "Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова", и фильм "ХАТИКО: САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ", предоставляемый компанией "Ростелеком".

Какой фильм покажут первым решит общественное мнение: на станичке группы «Вот такая вечная молодость» в сети «ВКонатакте» до 17.00 14 августа проходит голосование за предложенные киноленты. Для удобства зрителей под залог (200 рублей) будут выдаваться туристические коврики. Правда, организаторы отмечают, что количество ковриков ограничено, так что, либо приходите пораньше, либо берите свой. Также не забывайте теплые вещи.

В праздничной программе предусмотрен также интерактивный блок с играми, конкурсами, тематическими викторинами, участники которого будут награждены призами и подарками.

Также планируется, что во время кинопоказа будут работать необычные уличные кафе.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.