Культура 

В областной библиотеке пройдет встреча с известным путешественником

19 августа в 16.00 во Владимирской областной библиотеке им. Горького состоится встреча с Антоном Кротовым, путешественником и писателем, автором более 40 книг и путеводителей по разным странам.

Антон Кротов преодолел автостопом и пешком более 800 тысяч километров по дорогам России, СНГ, Евразии и Африки. Он – президент Академии Вольных Путешествий и основатель уникального проекта «Дом Для Всех», который работает во многих странах.

На лекции А. Кротов расскажет всем желающим, как путешествовать по всему миру пешком, на машине, на корабле и даже самолете, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь, как общаться с людьми в разных странах. Как, независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и быть счастливым в России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистане, Африке, Индонезии, Турции, Европе, Таиланде, Филиппинах, Таджикистане? Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость?

Антон Кротов ответит на все вопросы интересующихся образом жизни путешественника, расскажет про работу «Дома Для Всех», покажет фотографии из путешествий по странам и континентам, расскажет о встрече конца света в Мексике в декабре 2012 года. На лекции можно будет не только ознакомиться с художественными книгами о путешествиях и практическими путеводителями, но и приобрести их в собственную библиотеку с автографом автора.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.