Происшествия 

Владимирский Ромео вскрыл вены и повесился

Беспрецедентный для Владимира случай проверяют следственные органы: публичный суицид на почве несчастной любви.

21 февраля 2013 года около 17 часов в овраге возле жилого дома по улице Жуковского на глазах свидетелей покончил с собой 23-летний владимирец, повесившись на петле из электрического кабеля, прикрепленного к дереву.

Чуть раньше во дворе между домами 4 и 6А по улице Комиссарова проходившая мимо девушка увидела окровавленного парня. Он вскрыл себе вены и написал на снегу слово «люблю» после свидания с любимой, отношения с которой не складывались. В доме №6А находится опорный пункт полиции, свидетельница, которой не удалось успокоить парня, побежала туда. На помощь тут же поспешил участковый. Увидев молодого человека, находящегося в крайне стрессовом психологическом состоянии и с окровавленным ножом в руке, незамедлительно сообщил об этом в дежурную часть отдела полиции и скорую помощь. Однако никто не ожидал, что молодой человек подготовил для себя второй вариант самоубийства.

Все произошло очень быстро: пока участковый звонил, молодой человек кинулся в сторону улицы Жуковского, в ближайший овраг. Девушка-свидетельница побежала за ним. В овраге самоубийцу увидела еще одна женщина, гулявшая там с собакой. Парень накинул себе на шею петлю и прыгнул вниз. Женщины попытались поднять его вверх, чтобы не дать задохнуться, но было уже поздно.

Обстоятельства этого страшного суицида сейчас устанавливает следствие.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.