Ортопедические матрасы; красота и комфорт в одном флаконе

Возможно ли совместить комфорт и красоту, если речь идет о мягкой мебели? Не только можно, но и нужно! Каждый уголок вашего дома должен быть уютным и располагать к отдыху. А какой же отдых без дивана? Элегантные, очень комфортные ортопедические диваны от федерального мебельного магазина Divan.ru никого не оставят равнодушными и станут настоящим украшением дома.

Если рассматривать диван с точки зрения функциональности, то именно ортопедические модели станут идеальным решением. Они выглядят превосходно, но при этом созданы так, чтобы на них было удобно не только сидеть, но и спать. Кто хотя бы раз спал на обычном диване, знает, насколько это неудобно, потому что простые модели создаются для того, чтобы на них сидели, отдыхали, но не спали всю ночь. А ортопедический диван ночью может раскладываться и превращаться в комфортное, эргономичное и подходящее с точки зрения здоровья спальное место. Учитывая, что у многих из нас достаточно малогабаритное жилье, такой диван кровать с ортопедическим матрасом станет настоящей находкой и спасением спины. Днем его можно сложить, чтобы спальня превратилась в гостиную.

В ортопедических диванах от федерального мебельного магазина Divan.ru используется независимый пружинный блок, как у дорогих матрасов. Такой пружинный блок отличается от стандартного тем, что каждая пружина в нем помещена в отдельный тканевый чехол и работает независимо от других. Чем больше таких обособленных пружин на метр квадратный, чем они меньше, тем выше ортопедические свойства. Матрасы и диваны с независимыми пружинными блоками обеспечивают идеальную поддержку для спины, разгружают мышцы, не создают волнообразных колебаний при смене положения тела во сне. Теперь комфортный сон может подарить не только кровать, но и ортопедический диван.

Для удобства во многих моделях есть бельевые ящики, что существенно экономит пространство в помещении, позволяет легко поддерживать порядок. Можно выбрать наиболее удобный для себя тип раскладывания – пантограф, еврокнижка, аккордеон и другие. Также стоит обратить внимание на модели с ножками из массива, которые позволяют проводить уборку под диваном, ведь с такой высотой под него легко заедет робот-пылесос. Качественные материалы обивки, дорогая фурнитура, стильные актуальные модели, яркие и деликатные цвета – все это вы найдете на сайте Divan.ru. Заходите и выбирайте свой идеальный диван.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.