Что подарить на первое свидание?

Первое свидание — это важный момент как для женщины, так и для мужчины. Первое впечатление о человеке действительно сложно изменить, поэтому если вы хотите расположить к себе девушку, нужно продумать все до мелочей. Заслужить дополнительный «плюсик» в ее глазах можно милым знаком внимания, например, букетом цветов или коробкой конфет. Вместе с профессиональными флористами сервиса Flomarket мы подготовили пару советов по выбору цветочной композиции, которая идеально впишется в романтичную атмосферу первого свидания.

Розы — всегда хороший выбор

Даже если вы общались по переписке или созванивались, то вряд ли успели выведать у девушки предпочтения в цветах. Наш совет: выбирайте розы. Согласно статистике, их предпочитают около 90% опрошенных женщин. Розы являются символом роскоши, щедрости и достатка. Для первого свидания мы бы рекомендовали обратить внимание на розовые и белые бутоны роз. Они олицетворяют чистоту ваших намерений, желание узнать друг друга поближе и пообщаться без намека на пошлость. Если вы не успеваете забежать в магазин перед свиданием, доставка цветов Flomarket в любое удобное время привезет вам букет. Можно даже попробовать как-то интересно это обыграть. Например, вы прогуливаетесь по парку. Зазвонил телефон. Сделайте серьезный вид и скажите девушке, что вам нужно отойти для разговора по рабочим моментам. Оставьте ее сидеть на лавочке, а сами заверните за угол, где ждет курьер. Когда вы вернетесь с красивым букетом цветов, девушка будет приятно удивлена вашей изобретательностью и находчивостью! Это отличный способ произвести хорошее впечатление на первом свидании.

Полевые букеты — неожиданный ход

На первом свидании нет смысла тратиться на огромную дорогую цветочную композицию, чтобы не отпугнуть девушку излишней навязчивостью. Ваша задача — сделать милый жест, который будет выглядеть как комплимент или знак внимания. Что скажете насчет полевых букетов? В авторской цветочной композиции они будут смотреться невероятно стильно и уместно. На сайте https://nizhniy-novgorod.flomarket.com/flowers большой выбор букетов разных форм и размеров. Еще один момент: большое количество зелени в букете для первого свидания тоже как нельзя кстати. Это можно расценивать как интерпретацию новых зарождающихся чувств, которые когда-нибудь могут перерасти в нечто большее. Дарите цветы от всей души!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.