Спорт 

В субботу во Владимире пройдёт кросс наций

Фото: vladimir-city.ru

В субботу, 21 сентября, в Загородном парке пройдёт Всероссийская акция «Кросс нации». Торжественное открытие соревнований состоится в 11.40 на стадионе парка.

В этом году будут организованы забеги на километр для девочек и мальчиков, забег на два километра для юношей и девушек, забег на 4 километра для мужчин и женщин.

Призёры кросса в своих категориях получат медали и дипломы, а победители — ещё и кубки.

Предварительная регистрация участников соревнований проводится по 20 сентября по телефону: (4922) 54-53-89, а также по электронной почте [email protected]

Выдача номеров производится с 16 сентября по 20 сентября с 10.00 до 18.00 в помещении ФОК по адресу: ул. Парижской Коммуны, д.45д.

Зарегистрироваться можно будет и 21 сентября на месте проведения соревнований - с 10.00 до 11.40.

К забегам допускаются все желающие любители бега при наличии медицинской справки. Кроме того, участники должны при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

«Кросс Нации» проводится с 2005 года. Это самое масштабное по числу и географии участников спортивное мероприятие в России. Оно проводится во всех 85 регионов нашей страны. В нем могут участвовать граждане всех возрастов с любым уровнем спортивной подготовки.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.