Жизнь в стиле SMART: инновационная техника, достойная вашего внимания

«Умная» бытовая техника — не роскошь, а возможность сэкономить время и сделать жизнь более комфортной. Рассказываем, какие инновационные приборы доступны жителям Владимирской области уже сегодня.

Мультиварка REDMOND SkyCooker M800S

Мультиварка с возможностью дистанционного управления — находка для домохозяек и холостяков. Запускать работу и контролировать процесс приготовления еды можно с помощью специального приложения для смартфонов. В нем также можно рассчитать калорийность продуктов, составить меню на день или неделю и придумать собственные рецепты. Опытные кулинары оценят режим «мультиповар» — программа позволит готовить по технологии су-вид. Когда мультиварка завершит работу, блюда остаются горячими еще 12 часов.

Лайфхак! Чтобы приобрести технику на кухню максимально выгодно, изучите предложения интернет-магазинов. Сравнение цен можно провести на площадке MagaZilla.ru.

Холодильник Samsung Family Hub

Двухкамерный холодильник Family Hub от Samsung оснащен сенсорным дисплеем диагональю 21,5 дюйма с разрешением HD, который служит своего рода цифровой доской. Домочадцы могут оставлять на нем свои заметки и записи. Внутри охлаждающих камер предусмотрены видеокамеры — в любой момент с помощью смартфона можно проверить, какие продукты есть в холодильнике, и составить список покупок. Агрегат распознает голосовые команды. Например, можно попросить показать прогноз погоды или информацию о пробках на дороге.

Зубная щетка Oral-B SmartSeries 7000

У пользователей есть возможность контролировать качество чистки зубов посредством смартфона. Приложение сообщит, если вы пропустите какой-то участок или чрезмерно надавите на зубы. Кроме того, ведется запись каждой процедуры и фиксируется ее продолжительность. Результаты представляются в графиках, поэтому их можно показать лечащему врачу. В распоряжении пользователя — 6 режимов: «ежедневный», «глубокое очищение», «для чувствительных зубов», «уход за деснами», «отбеливание», «чистка языка».

Кофемашина DeLonghi ECAM510.55.M

DeLonghi ECAM510.55.M умеет варить американо, капучино, латте, макиато, а также готовить кофе в соответствии с предпочтениями пользователя. Функция «my menu» позволит создать собственный рецепт, сохранив его в памяти кофемашины. Управлять прибором можно посредством приложения «coffee link», которое доступно для скачивания в GooglePlay или AppStore.

Стиральная машина Candy GSF42 138TWC1-07

Стиральная машина Candy с модулем Wi-Fi обеспечивает высокое качество стирки при уменьшенном на 15% расходе воды по сравнению с моделями предыдущего поколения. Функция SimplyFi позволит управлять агрегатом на расстоянии через специальное мобильное приложение. На выбор представлено 16 программ для различных типов ткани. Вместительность барабана — 8 кг. Скорость отжима — 1300 об/мин.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.