Подборка интересных фильмов-новинок

Знакомство с новинками кинематографии – это любимое развлечение многих людей. Используя материалы онлайн-кинотеатра ivi, можно интересно провести время и получить удовольствие от качественного изображения и отличного звука.

Бизнесмены

Трое друзей с детства учатся самостоятельно зарабатывать деньги. У истоков зарождающихся рыночных отношений будущие предприниматели сталкиваются с различными искушениями и рисками. Ануара и его товарищей не покидает надежда, что они смогут получить новые возможности в улучшении финансового положения. Молодые люди самостоятельно пробиваются в мире коммерции, хотя иногда им приходится за успех платить слишком высокую цену. Посмотрите фильм https://www.ivi.ru/watch/363157, чтобы узнать, чем закончится эта история

Вымогательство

В результате аварии катера семья туристов попадает на необитаемый остров. Чтобы вернуться в город, им нужна помощь. Местный рыбак не спешит выручать пострадавших людей, предложив им слишком высокую цену за решение их проблемы. Жена и сын Кевина вынужджены остаться в качестве заложников на острове, а глава семейства Кевин отправляется за деньгами, заведомо зная, что такой суммы у него нет. Только когда в дело вмешалась полиция, то открывается тот факт, что подозрения на неприятный исход туристической прогулки падает на якобы пострадавшего мужчину. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/411305/trailers доступен к просмотру.

Снегоуборщик

Водитель снегоуборочной машины Нельс Коксман проживает в городе Скалистых гор. Его дом расположен далеко от туристов. За хорошую работу мужчина получает от местных властей звание человека года. Все меняется после убийства сына Нельса влиятельным наркобароном. Коксман превращается в беспощадного убийцу, используя все свои охотничьи навыки в борьбе с преступниками. Они не догадываются, что за нападками на них стоит простой снегоуборщик, поэтому начинают войну со своими конкурентами.

Ничего себе каникулы!

Тридцатилетняя Марион не имеет счету своим ухажерам. Новых кавалеров она ищет с помощью интернета. Ее новый друг Бен, которого она встретила благодаря приложению Tinder, очень отличается от других парней. Он не имеет большого опыта в общении с девушками и отличается серьезностью. На первом же свидании молодые люди влюбляются друг в друга. Они решили отправиться в романтическое путешествие. Однако во время поездки пара понимает, что у них абсолютно разные представления об идеальном отдыхе. После просмотра фильма зрители узнают, смогут ли молодые люди оставаться дальше вместе.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.