Происшествия 

Многодетная мать с сыном погибли на пожаре в Суздальском районе

Фото: hvladimir.sledcom.ru

В пожаре, произошедшем в частном доме Богослово 14 марта, погибли мать и ребёнок. Тела 37-летней женщины и 5-летнего мальчика были найдены при разборе завалов. Следком возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам». Ещё четверо членам семьи, трое из которых дети, удалось выбраться из горящего дома.

Сообщение о возгорании поступило в ГУ МЧС в 05:52. По данным следователей, пожарные Суздальского гарнизона прибыли на место во временном промежутке до 7 минут. К тушению пожара, которым было охвачено 225 квадратных метров, были привлечены 18 человек и 8 единиц техники.
К настоящему моменту место происшествия исследовано следователями. Одна из основных версий причины пожара – замыкание в электросети. Следователем назначены необходимые судебные экспертизы.
Погибшая мать была в разводе и растила детей одна. Спасшиеся дети находятся у бабушки. Губернатор Владимир Сипягин дал поручение собрать для пострадавших вещи первой необходимости, сообщает радио «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Ольгу Петрову.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.