Политика 

Депутаты передали губернатору наказы избирателей

Фото: Пресс-служба АВО

Председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселев вручил губернатору Владимиру Сипягину «синюю папку» с наказами избирателей. Их собрали депутаты во время поездок по региону и общения с местными жителями.

«В ходе встреч депутатов Госдумы с жителями региона от последних поступило большое количество жалоб и предложений, которые отражают проблематику всей Владимирской области и ее муниципалитетов. Все они относятся к компетенции органов местного самоуправления и вошли в «синюю папку», которую сегодня я передал губернатору», — заявил Киселев, подчеркнув, что «Единая Россия» проконтролирует дальнейшее решение руководством региона наказов людей.

«Передача этой папки имеет очень глубокий практический смысл. Уверен, что ваша помощь, как представителей жителей Владимирской области, народных избранников, чрезвычайно важна для меня. Потому что наша с вами общая цель — служение нашим землякам. Мы должны работать на их благо, на повышение качества и уровня их жизни», — сказал в ответ Владимир Сипягин.

Глава региона отметил, что работа с обращениями граждан, система контроля за их исполнением в администрации области будет модернизирована с учётом опыта других регионов России.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.