Общество 

ВлГУ проводит день открытых дверей

Фото: vlsu.ru

В воскресенье 30 сентября во Владимирском государственном университете имени братьев Столетовых состоится День открытых дверей. Начнётся мероприятие в 11.00.

Вуз приглашает студентов выпускных курсов колледжей и учащихся 11-х классов познакомиться с университетом и преподавателями, побывать на экскурсиях по учебным аудиториям и лабораториям вуза, узнать о направлениях и специальностях обучения, а также об условиях поступления в вуз.

День открытых дверей пройдёт на четырёх площадках. В корпусе №1 (ул.Горького, 87) ждут будущих абитуриентов Института машиностроения и автомобильного транспорта, Института информационных технологий и радиоэлектроники, Института архитектуры, строительства и энергетики, Института прикладной математики, физики и информатики, Института биологии и экологии, Гуманитарного института, Института экономики и менеджмента, Института туризма и предпринимательства, Института физической культуры и спорта. корпус №7 (проспект Строителей, 11) – для абитуриентов Педагогического института.

Корпус №8 (ул. Никитская, будет открыт для абитуриентов Института искусств и художественного образования. Корпус №11 (ул.Студенческая, 8) — для абитуриентов Юридического института.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.