Происшествия 

Педофила поймали на месте преступления

Житель Петушков стал фигурантом уголовного дела. Его обвиняют в изначиловании несовершеннолетней. Преступника задержали на месте преступления, сообщает Следком.
По данным следствия, вечером 25 июля 34-летний мужчина находился в другом районе области. Во дворе одного из жилых домов он увидел группу гуляющих детей, подошёл к одной из девочек и предложил пойти посмотреть и покормить белку. Девочка согласилась. Доведя дясителетнюю потерпевшую до безлюдного места, под угрозой расправы, мужчина над ней надругался.
Другие дети, гулявшие во дворе, сообщили родным девочки, что та «ушла с незнакомым дядей». Близкие тут же сообщили о произошедшем в полицию, и силовики незамедлительно отреагировали на звонок. Благодаря такой оперативности, полиции и сотрудникам Следственного комитета удалось задержать преступника на месте преступления.
В настоящий момент девочке оказывается психологическая помощь. Подозреваемый заключён под стражу. Следователи выясняют его причастность к другим подобным преступлениям.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.