Общество 

Владимирская область получит 124 млн рублей на обновление электрических сетей

В 2018 году Владимирская область получит дополнительные 124 млн рублей на замену распределительных электрических сетей. Такое решение принято по итогам встречи губернатора Светланы Орловой с первым заместителем генерального директора главным инженером ПАО «МРСК Центра» Александром Пилюгиным.

Планируется обновить 160 км распределительных сетей 0,4-10 кВт в Александровском, Петушинском и Киржачском районах. Это позволит значительно повысить надежность и качество электроснабжения сельских жителей региона, уточнили в Администрации региона.

Александр Пилюгин побывал во Владимирской области с рабочим визитом во вторник 24 апреля. Главный инженер «МРСК Центра» встретился с губернатором и её первым заместителем Лидией Смолиной. Стороны обсудили вопросы, связанные с прохождением осенне-зимнего периода во Владимирской области. Светлана Орлова особо подчеркнула недопустимость повторения ситуаций с массовым отключением электричества в деревнях и селах, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.