Общество 

Открыто голосование за название ледового дворца во Владимире

Во Владимире продолжается конкурс на лучшее название строящегося Ледового центра по фигурному катанию на коньках и хоккею с шайбой. На сайте администрации опубликованы варианты, которые придумали жители города. Владимирцы могут проголосовать за один из них или предложить свой вариант.

За неделю владимирцы предложили почти 150 имён для нового спортивного центра. Все варианты можно найти на сайте мэрии в разделе «голосование за городские проекты». Свой вариант можно прислать по электронной почте [email protected] или сообщить в городское управление по физической культуре и спорту (ул. Никитская, 4-а, телефон 45-15-17).

Напомним, по итогам открытого интернет голосования горожан будет выбран победитель и призёры конкурса, которые получат специальные призы управления по физической культуре и спорту администрации города Владимира. Именем, предложенное победителем конкурса, назовут новый дворец спорта.

Ледовый центр общей площадью 4960 кв. м строится по адресу проспект Ленина, 79 — на месте бывшей автостоянки на выезде из города в сторону Москвы. В нём разместятся муниципальные детско-юношеские спортивные школы по фигурному катанию и хоккею с шайбой, а все желающие горожане смогут заниматься ледовыми видами спорта в любое время года.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.