Общество 

Колледж ВлГУ стал лауреатом Всероссийского образовательного конкурса

Фото: vlsu.ru

Колледж инновационных технологий и предпринимательства ВлГУ стал лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017», сообщила пресс-служба вуза. Итоги конкурса подвели 18 ноября в Санкт-Петербурге в рамках ежегодной Невской образовательной ассамблеи.

Члены оргкомитета и эксперты Невской образовательной ассамблеи признали колледж ВлГУ лучшим в номинации «Лидер в организации научно-исследовательской работы». Коллектив КИТП получил медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2017» и дипломом. Директор колледжа Юрий Корогодов отмечен знаком «Эффективный руководитель – 2017».

Конкурс организован Невской образовательной ассамблеей совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге с целью повышение качества отечественного образования, развитие инновационной деятельности и новых информационных технологий.
Участниками конкурса стали образовательные организации РФ, имеющие лицензию на осуществление образовательной деятельности независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности.

Колледж инновационных технологий и предпринимательства создан в 2008 году. Учебный процесс проходит на материально-технической базе ВлГУ, занятия со студентами проводит профессорско-преподавательский состав университета. В настоящий момент в колледже проводится обучение по 16-ти специальностям.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.