Общество 

В поликлинике больницы №5 обновили регистратуру

Во вторник, 19 декабря, в Городской клинической больнице №5 города Владимира состоялось открытие после ремонта регистратуры и входной группы поликлинического корпуса. Обновлённое медучреждение стало более комфортным, отвечающим современным требованиям, и позволяет пациентам экономить своё время.

После возведения пристройки к поликлинике удалось значительно расширить холл регистратуры и организовать просторную гардеробную. У входа появились пандусы для маломобильных пациентов, кнопка вызова медицинского персонала и тактильная плитка для незрячих.

В регистратуре внедрена система электронной очереди с голосовым оповещением, оборудованы удобные места ожидания. Регистрационная стойка стала открытой, что устранило барьер между пациентами и регистраторами.

В регистратуре появился пост консультанта, который поможет записаться к врачу и ответит на все интересующие вопросы. Здесь также разместилась электронная информационная стойка, с помощью которой можно узнать расписание врачей, структуру больницы, номера телефонов руководителей.

По словам диретокра департамента здравоохранения Александра Кирюхина, до конца года во Владимирской области откроются сразу четыре обновлённые поликлиники — в Областной детской клинической больнице, в Детской городской поликлинике №1 города Владимира, в Городской поликлинике №1 Владимира и в Гороховецкой центральной районной больнице.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.