Общество 

В облздраве аннонсировали электронную приёмную

До конца года в департаменте здравоохранения Владимирской области появится электронная приемная, сообщает пресс-служба ведомства. Жители региона смогут напрямую обратиться к директору департамента Александру Кирюхину по вопросам системы здравоохранения.

Электронное устройство, которое запишет видеообращение, установят в холле департамента. После нажатия кнопки «запись» нужно представиться и изложить суть проблемы. По окончании, желательно оставить номер телефона для обратной связи. Длительность одного обращения составит не более двух минут. Время работы электронной приёмной — с 9.00 до 17.30.

Просмотреть видеообращения возможно только через личный электронный кабинет директора департамента здравоохранения. Личные данные обратившихся будут использованы лишь для обратной связи и не подлежат разглашению, отмечают в ведомстве.

Электронная приемная — очередная мера, направленная на улучшение качества и доступности медицинской помощи для населения. На прошлой неделе с этой же целью облздрав обнародовал список служебных номеров мобильных телефонов руководителей больниц и поликлиник Владимирской области.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.